
Пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////
Характеристика
- Металлическая телескопическая труба, регулируемая до 80 см
- Автоматическое сматывание шнура
- Пылесборник Swirl совместимый с Y50
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,1 кг |
| Волість | 800 Вт |
| Длина изделия | 460 мм |
| Длина кабеля | 4,50 м |
| Додаткові поради | Комбінована щілинна насадка |
| Цвет | черно-серый |
| Вместимость бака | 2 літри |
| Розміри | (Д x Ш x В) 460 x 300 x 214 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 800 Вт |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | з мішком для пилу |
| Тип продукту | Пилосос |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





