
Пылесос с мешком

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Мощный, спритный и идеально подходит для небольших домохозяйств. Современный и компактный дизайн; легко переносить и хранить благодаря тонкому профилю. В комплекте есть тихая насадка для ковров и твердых полов, обеспечивающая эффективную уборку и тихую сборку пыли.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 8 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Волість | С 750 З |
| Длина изделия | 355 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Додаткові поради | Насадка для щілин Насадка для оббивки |
| Цвет | Черный |
| Вместимость бака | 2 літри |
| Розміри | (Д x Ш x В) 355 x 255 x 200 мм |
| Технологія пилососа | Пилозбірник |
| Тип продукту | Пилосос із мішком для збирання пилу |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴








