
Бытовой пылесос Silva BS 8000

Характеристики продукта
- /, /, ////
Характеристика
- Металлическая телескопическая труба
- Мощность всасывания: | 180 Вт дБ (А)
Комплект поставки
- Пылесос
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,06 кг |
| Волість | 800 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 255 мм |
| Длина кабеля | 3,4 м |
| Цвет | черно-серый |
| Вместимость бака | 2 літри |
| Розміри | (Д x Ш x В) 255 x 355 x 210 мм |
| Система фільтрів | НЕРА-фільтр |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | з мішком для пилу |
| Тип продукту | Пилосос |
| Ширина вироби | 355 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴






