
Пылесос без мешка PC-BS 3134

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Пылесос без мешка ProfiCare® предлагает мощность всасывания 700 Вт, что позволяет тщательно убирать любые полы. Благодаря современной технологии Eco-Cyclon без мешка вы избавите себя от хлопот с покупкой дорогих мешков для пыли.
Автоматическое сматывание шнура, регулируемая по высоте телескопическая трубка из нержавеющей стали и практичная ручка для переноски обеспечивают максимальный комфорт. Благодаря шнуру длиной 4,8 м вы можете наслаждаться большим радиусом действия без необходимости постоянно менять розетки. Особенно практично: пылесос компактен и его можно хранить отдельно, чтобы сэкономить место.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Автоматическое сматывание шнура, регулируемая по высоте телескопическая трубка из нержавеющей стали и практичная ручка для переноски обеспечивают максимальный комфорт. Благодаря шнуру длиной 4,8 м вы можете наслаждаться большим радиусом действия без необходимости постоянно менять розетки. Особенно практично: пылесос компактен и его можно хранить отдельно, чтобы сэкономить место.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Пылесос Eco-Cyclon Twin-Spin мощностью 700 Вт и низким энергопотреблением
- Переключающая щетка для пола
- Комбинированная щетка/щеличная насадка
- Технология безмешочного фильтра – не нужно покупать дорогие мешки для пылесоса
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали (регулируемая высота)
- 4-кратная система микрофильтрации обеспечивает эффективную фильтрацию пыли
- HEPA фильтр (высокоэффективный воздушный фильтр для очистки воздуха от частиц)
- Практичная ручка
- Автоматическое сматывание шнура
- Система парковки и экономия места
Комплект поставки
- ПК-БС 3134
- Переключающая щетка для пола
- Щелевая щетка/насадка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4600 г |
| Волість | 700 Вт |
| Длина изделия | 319 мм |
| Длина кабеля | 4,8 м |
| Цвет | антрацитово-рожевий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 319 x 236 x 298 мм |
| Система фільтрів | НЕРА-фільтр |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Пилосос без мішка для збирання пилу |
| Ширина вироби | 236 мм |
| висота продукту | 298 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴








