Беспроводной ручной пылесос CVH 2

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Высокая производительность: С помощью беспроводного ручного пылесоса CVH 2 вы можете легко, без усилий и мощно удалять существующую грязь, такую как крошки, пыль и волосы, с мебели, пола и даже автомобилей. Компактный и легкий дизайн также делает пылесос удобным в использовании и хранении. Двухступенчатая система моющаяся фильтрации выполнена из мелкой стальной сетки для удаления большего мусора и волос, а также фильтр HEPA (EN 1822:1998), устанавливаемый ниже течения, обеспечивает исключительно чистый отработанный воздух.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Система фильтрации без мешка
- HEPA фильтр HEPA фильтр (EN 1822:1998)
Комплект поставки
- Беспроводной ручной пылесос CVH 2
- Зарядное устройство и количество зарядных устройств: USB кабель 5V/2A + адаптер
- Щелевая насадка 2-в-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,0 А·год |
| Ваги | 0,7 кг |
| Длина изделия | 330 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,15 л |
| Напряжение батареи | 7,2 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 330 x 76 x 76 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 70 Вт |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 76 мм |
| висота продукту | 76 мм |
| Робоча напруга | Зарядний пристрій: 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴









