
Мешок для пылесоса PC-BS 3141 антрацитово-красный 700 Вт (Y298)

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
- Энергосберегающий пылесос мощностью 700 Вт
- 4-ступенчатая система микрофильтрации
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Переключаемая щетка для пола
- встроенный индикатор замены мешка
- Система фильтрации HEPA (высокоэффективный воздушный фильтр)
- Практичная ручка для переноски
- Автоматическое сматывание кабеля
- Система парковки, экономит место
- Аксессуар 2-в-1: комбинированная щетка/щелочная насадка
220-240 В, 50/-60 Гц, 700 Вт
Описание этого товара было переведено автоматически.
- 4-ступенчатая система микрофильтрации
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Переключаемая щетка для пола
- встроенный индикатор замены мешка
- Система фильтрации HEPA (высокоэффективный воздушный фильтр)
- Практичная ручка для переноски
- Автоматическое сматывание кабеля
- Система парковки, экономит место
- Аксессуар 2-в-1: комбинированная щетка/щелочная насадка
220-240 В, 50/-60 Гц, 700 Вт
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Устройство
- БДА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,70 кг |
| Волість | 700 Вт |
| Длина изделия | 340 мм |
| Длина кабеля | 4,5 м |
| Цвет | антрацитово-червоний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 340 x 265 x 210 мм |
| Тип продукту | Пилосос |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 210 мм |
| Робоча напруга | 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴











