Вертикальный беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Аккумуляторная щетка KB 5 – идеальный инструмент для промежуточной очистки твердых полов и ковров. Работает от литий-ионного аккумулятора, KB 5 компактна и обеспечивает исключительную эффективность очистки. Эта легкая и компактная беспроводная щетка с универсальным шарниром полностью удаляет видимую грязь. Благодаря гибкому двойному шарниру она легко перемещается между стульями и под мебелью, без труда очищает лестницу и эффективно подметает вплоть до краев. Она также обеспечивает эргономичную работу без наклонов, имеет автоматический выключатель/выключатель и пылесборник, который можно легко вынуть сбоку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Беспроводная метла KB 5
- Универсальная щетка
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Длина изделия | 215 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,370 л |
| Напряжение батареи | 3,6 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215 x 230 x 1120 мм |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Вертикальний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 1120 мм |
| Робоча напруга | Зарядний пристрій: 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










