
Пылесос без мешка

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Благодаря технологии безмешочного фильтра вы экономите не только деньги, но и время – больше не нужно покупать дорогостоящие мешки для пылесоса!
Особого внимания заслуживает практичная система click, которая позволяет легко превратить пылесос с напольной модели в ручной. Идеально подходит для мебели, обивки и автомобильных сидений, легкая и маневренная конструкция в сочетании с большим радиусом действия 6.8 м позволяет легко добраться даже до труднодоступных мест, таких как углы и лестницы.
Широкий ассортимент аксессуаров, включая настенное крепление, универсальную щетку/щелевую насадку и щетку для пола, которую можно переключать, делает этот пылесос поистине универсальным. Алюминиевая телескопическая трубка обеспечивает эргономичное использование и может быть индивидуально регулируемая по длине.
С BS 1314 вы принесете идеальное сочетание функциональности и комфорта в ваш дом!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Особого внимания заслуживает практичная система click, которая позволяет легко превратить пылесос с напольной модели в ручной. Идеально подходит для мебели, обивки и автомобильных сидений, легкая и маневренная конструкция в сочетании с большим радиусом действия 6.8 м позволяет легко добраться даже до труднодоступных мест, таких как углы и лестницы.
Широкий ассортимент аксессуаров, включая настенное крепление, универсальную щетку/щелевую насадку и щетку для пола, которую можно переключать, делает этот пылесос поистине универсальным. Алюминиевая телескопическая трубка обеспечивает эргономичное использование и может быть индивидуально регулируемая по длине.
С BS 1314 вы принесете идеальное сочетание функциональности и комфорта в ваш дом!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 2 в 1 – пылесос для пола / ручной пылесос в одном
- Ручной пылесос Eco-Cyclon Twin-Spin для пола с мощностью 600 Вт и низким энергопотреблением
- Переключающая щетка для пола
- Комбинированная щетка/щеличная насадка
- Одним щелчком мыши вы можете превратить свой напольный пылесос в ручной пылесос, подходящий для уборки мебели, обивки, штор, книг и автомобильных сидений.
- Технология безмешочного фильтра – не нужно покупать дорогие мешки для пылесоса
- Система микрофильтрации
- HEPA фильтр (высокоэффективный воздушный фильтр для очистки воздуха от частиц)
- Алюминиевая телескопическая трубка (около 47 - 77 см)
- Большой радиус действия (соединительный кабель 6.8 м) – легко добраться даже до лестницы и углов
- Легкий в использовании и маневренности благодаря малому весу
- Включает настенное крепление для экономии места при хранении
Комплект поставки
- БС 1314
- Настенное крепление
- Щетка для твердого пола
- Комбинированная щетка/щеличная насадка
- Щетка для пола (переключается)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2200 г |
| Волість | 600 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 133 мм |
| Длина кабеля | 6,8 м |
| Цвет | антрацитово-червоний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 133 x 233 x 1110 мм |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Пилосос без мішка для збирання пилу |
| Ширина вироби | 233 мм |
| висота продукту | 1110 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










