
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Контейнер из нержавеющей стали объемом 12 л
- Система шлангов 36 мм
- Подключение к отработанному воздуху

Описание
Пылесос для влажной и сухой уборки TC-VC 1812 S – это гибкий и мощный универсальный пылесос для простой влажной или сухой уборки, что является обязательным элементом любой домохозяйки. Легко очищаемый 12-литровый контейнер из нержавеющей стали собирает грубый, мелкий, влажный или сухой грязь и жидкости, не оставляя остатков. Мощный двигатель мощностью 1250 Вт не только обеспечивает превосходную силу всасывания, но и практичную функция выдувания также гарантирует, что всегда будет достаточное давление для дополнительного выдувания труднодоступных мест. Прочный пылесборник надежно удерживает даже мелкую пыль, обеспечивая чистое пылесосение. Дополнительный поролоновый фильтр защищает двигатель от загрязнения во время влажной уборки. TC-VC 1812 S оснащен 36-миллиметровой системой шлангов с небольшим соединением, состоящей из всасывающего шланга, трех удлинителей и адаптера. Большая насадка с комбинированной вставкой, входящей в комплект, может использоваться как на коврах, так и на гладких полах, а щелевая насадка позволяет тщательно очищать узкие углы и углы. Практичный держатель для аксессуаров позволяет быстро и организованно хранить все детали непосредственно на устройстве, а спиральный кабель питания можно надежно прикрепить к ручке после завершения работы. Прочная ручка для переноски и четыре плавно вращающихся колеса обеспечивают максимальную мобильность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 12-литровый контейнер из нержавеющей стали
- Соединение для продувки труднодоступных мест
- Колеса для легкой транспортировки
- Практичный держатель для аксессуаров для организованного хранения и работы
- Держатель кабеля, встроенный в корпус
- 3-х секционная пластиковая труба, диаметр 36 мм
Комплект поставки
- 1x пылесос для влажной и сухой уборки TC-VC 1812 S
- 1x всасывающий шланг
- 1x удлинительная трубка из 3 частей
- 1x адаптер
- 1 комбинированная насадка
- 1x щелевая насадка
- 1x адаптер
- 1x пенопластовый фильтр
- 1x бумажный пакет для мусора
Блокичные
При сборке большого количества мелкой пыли может возникнуть электростатический разряд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,14 кг |
| Електрична розетка | Немає |
| Цвет | Красный |
| Материал резервуара | Неіржавка сталь |
| Вместимость бака | 12 л |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








