
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- 98 семьи Power X-Change
- Подключение к отработанному воздуху

Описание
Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки TC-VC 18/15 Li-Solo является мощным членом семейства Power X-Change, семейства систем Einhell, которые можно гибко комбинировать. Этот пылесос для влажной и сухой уборки является незаменимым инструментом для тщательной, глубокой и интенсивной уборки. Текстильные материалы, такие как автомобильные сидение и обивка, диваны и кресла, очищаются не только поверхностно, но и глубоко в волокна с помощью пылесоса для влажной и сухой уборки. Даже с коврами или прикрепленным текстилем, плиткой или любым типом плитки с открытыми порами, сама лишь отделка поверхности часто не помогает. Пылесос для влажной и сухой уборки тщательно очищает и является идеальным дополнением к стандартному бытового оборудования для уборки от сильных и глубоких загрязнений. На террасах и балконах этот пылесос для влажной и сухой уборки придает новый блеск водонепроницаемым поверхностям, полам и настенным покрытием, а также балконным швам и опорам. Все системные аккумуляторы семейства Power X-Change можно комбинировать со всеми устройствами PXC. Ударопрочный 15-литровый пластиковый контейнер легкий, идеально подходит для мобильного использования и его можно быстро опорожнить. Четыре колеса обеспечивают дополнительное удобство использования. Система шлангов 36 мм обеспечивает высокую пропускную способность воздуха и грязи. Соединитель для вдувания позволяет продувать труднодоступные места. Практичный держатель для аксессуаров держит все дополнительные детали под рукой, а аксессуары также можно аккуратно хранить. В комплект поставки входит пластиковый всасывающий шланг длиной 1,50 м с трехсекционной удлинительной трубкой, комбинированная насадка для ковров и гладких полов, щелевая насадка, а также поролоновый фильтр, фильтрующий мешок и мешок для сбора бруду. Аккумулятор PXC и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Они доступны отдельно, например, как практичный стартовый комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- Пластиковый контейнер объемом 15 л, ударопрочный и легкий
- Подключение воздуходувки для продувки труднодоступных мест
- 4 колеса для хорошей мобильности
- Практичный держатель для аксессуаров для аккуратного хранения и работы
- Система шлангов диаметром 36 мм обеспечивает высокую пропускную способность воздуха и грязи
- Рекомендация для наилучших результатов: аккумулятор емкостью 2,5 Аг и более
Комплект поставки
- В комплекте пластиковый всасывающий шланг и трехсекционная удлинительная трубка
- Комбинированная насадка для ковров и гладких полов и щелевая насадка
- Пенопластовой фильтр
- Фильтр-мешок
- мешок для сбора грязи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,0 кг |
| Длина изделия | 525 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 525 x 380 x 470 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴

















