
Пылесос для влажной и сухой уборки Nilfisk BUDDY II 12L EU 18451119 3600 л/мин 12 л 1 шт 513629
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 513629
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Объем воздуха 3600 л/мин
- Мощность: 1200 Вт
- Контейнер 12 л
Описание
Компактный пылесос для влажной / сухой уборки Nilfisk Buddy II 12L EU идеально подходит для уборки мастерских, салонов автомобилей, гаражей или быстрого сбора небольших розливов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Фильтрующий элемент PET позволяет всасывать влажную грязь без использования мокрого фильтра.
- встроенный поплавок для защиты машины
- функция выдувания для легкого образования воздушных пузырьков
- подставка для аксессуаров и инструментов
- щелчки для влажного и сухого использования
- Функция парковки позволяет присоске прикрепить непосредственно к устройству
- держатель для шланга для практичного и безопасного хранения всасывающего шланга
Комплект поставки
- Пылесос для влажной и сухой уборки BUDDY II 12L EU
- Всасывающий шланг
- Впитывающие трубы
- Комплект насадок для влажной / сухой уборки
- Щелевая насадка
- Насадка для влажной уборки
- Насадка для сухого шприца
- Фильтрующий элемент для влажной/сухой очистки
- 4 бумажные фильтрующие пакеты
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,40 кг |
| Длина изделия | 360 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 4 м |
| Максимальний обсяг повітря | 3600 л/хв |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 12 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 360 x 330 x 440 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 440 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴

