
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Система Power X-Change
- Бак из нержавеющей стали объемом 20 л, устойчив к ржавчине и стабилен
- Система шлангов 36 мм

Описание
Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки Einhell TC-VC 18/20 Li S-Solo является мощным членом семейства Power X-Change, семейства систем Einhell, которые можно гибко комбинировать. Этот пылесос для влажной и сухой уборки является незаменимым инструментом для тщательной, глубокой и интенсивной уборки. Текстильные изделия, такие как автомобильные сидение и панели, диваны и кресла, очищаются не только поверхностно, но и глубоко в волокна с помощью пылесоса для влажной и сухой уборки. Даже с коврами или твердыми текстильными изделиями, плиткой или любым типом плитки с открытыми порами, сама лишь обработка поверхности часто не помогает. Пылесос для влажной и сухой уборки тщательно очищает и является идеальным дополнением к стандартному бытового оборудования для уборки от сильных и глубоких загрязнений. На террасах и балконах этот пылесос для влажной и сухой уборки придает новый блеск водонепроницаемым поверхностям, полам и настенным покрытием, а также балконным швам и стойкам. Все системные аккумуляторы семейства Power X-Change можно комбинировать со всеми устройствами PXC. Резервуар из нержавеющей стали вмещает 20 литров, а система шланга 36 мм обеспечивает высокую пропускную способность воздуха и грязи. Подключение воздуходувки позволяет продувать труднодоступные места, такие как углы, неудобные углы или места под лестницей. Четыре прочных колеса обеспечивают отличную мобильность и гибкость. Аксессуары можно аккуратно хранить в практичном держателе для аксессуаров. Комплект поставки включает пластиковый всасывающий шланг длиной 1,50 м и трехсекционную удлинительную трубку, большую комбинированную, щелевую и насадку для мягкой мебели, а также поролоновый и складчатый фильтры и пылесборник. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Они доступны отдельно, например, как практичный стартовый комплект с аккумуляторами различной емкости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- Контейнер из нержавеющей стали объемом 20 л, устойчивый к ржавчине и стабильный
- Соединение для продувки труднодоступных мест
- 4 колеса для хорошей мобильности
- Практичный держатель для аксессуаров для организованного хранения и работы
Комплект поставки
- 1 беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки TC-VC 18/20 Li
- 1x всасывающий шланг 1,5 м
- 1 комбинированная насадка
- 1x щелевая насадка
- 1x насадка для оббивки
- 1x удлинительная трубка из 3 частей
- 1x мешок для сбора пыли
- 1x пенопластовый фильтр
- 1x фильтр
Блокичные
В комплект поставки не входят аккумуляторы и зарядное устройство, они продаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,38 кг |
| Длина изделия | 330 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Материал резервуара | Неіржавка сталь |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 330 x 321 x 507 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 321 мм |
| висота продукту | 507 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴











