
Пылесос для влажной и сухой уборки Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo Power X-Change 2347160 10 л 1 шт 513626
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513626
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
Блокичные
Доставка не включает аккумулятор и зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,05 кг |
| Длина изделия | 500 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Вместимость бака | 10 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 500 x 280 x 310 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴











