
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Пылесосы и пылесборники
- Легкий, портативный и практичный
- 3 пылесборника и 1 пылесборник в комплекте

Описание
Мокре или сухая уборка – пылесосом или движком
Независимо от того, находитесь ли вы в мастерской, на складе или в гараже, пылесос для влажной и сухой уборки DEWALT справится с любым типом грязи. Его мощный двигатель мощностью 1050 Вт всасывает жидкости и грязь, очищает труднодоступные места благодаря функции выдува, и его даже можно использовать в качестве воронкообразного пылесоса, например, в столярных мастерских. Несмотря на высокую производительность, DEWALT легкий и простой в использовании.
Пылесос для любого случая
Комплект из 14 аксессуаров предлагает необходимое оборудование для любого применения. Шланг надежно подключается мгновенно благодаря системе быстрого соединения, а крышка резервуара надежно держится на месте благодаря прочным большим защелкам. Для максимальной безопасности при работе с жидкостями выключатель включения/выключения покрыт водонепроницаемым пластиком. Для очистки сложных поверхностей, таких как ребра охлаждения, пылесос DEWALT для влажной / сухой уборки одним нажатием кнопки превращается в мощный воздуходув.
Его также можно использовать как пылесборник
Где строгание, там и стружка. Пылесос для влажной и сухой уборки DEWALT улавливает эти и подобные толстые частицы пыли с помощью лейки, которую можно подключить к впитывающим шлангов диаметром 32, 48 или 64 мм, в зависимости от размера очищаемой заготовки. Резиновое уплотнение защищает от повреждений. Особенно практично: лейка крепится к стене благодаря силе всасывания пылесоса, что позволяет использовать его без использования рук.
Порядок должен быть поддерживающий
Когда вы закончите, пылесос для влажной и сухой уборки DEWALT можно быстро спрятать: удобный ремень позволяет легко управлять шлангом, прочная ручка позволяет легко смывать кабель, а большие ручки позволяют легко поднимать прочный пластиковый контейнер при опорожнении. Пылесос для влажной и сухой уборки DEWALT можно легко разместить в любом нужном месте благодаря прочным колесам.
Широкий пакет доставки
Кроме различных насадок, шланга (48 мм x 2,1 м), двух удлинительных трубок и двух одноразовых фильтрующих мешков, комплект также включает сетчатый мешок для аксессуаров, поролоновый фильтр, адаптер для инструментов и пылесборник, а также моющий картриджный фильтр. В качестве бонуса комплект включает два дополнительных пылесборника и пылесборник.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мощный всасывающий двигатель мощностью 1050 Вт с функцией воздуходувки для удаления пыли и грязи и автоматическим запорным шаровым клапаном
- Прочный пластиковый корпус, на прочных колесах, со стабильными боковыми фиксаторами и выключателем
- Пылесос:
- Набор из 14 аксессуаров для различных сценариев уборки
- Прочная ручка позволяет легко намотывать кабель
- Большой водонепроницаемый выключатель для быстрого и безопасного доступа
- Система быстросъемного шланга для легкого и безопасного подключения
- Воздуходувка, которая мгновенно превращает ваш пылесос в мощную воздуходувку
- Практичный зажим для шланга для легкого управления шлангом
- Прочные, большие замки крышки защищают крышку от повреждений в резервуаре
- Прочная пластиковая ванна с большими ручками для подъема
- Пылеулавливатель:
- Воронкообразная конструкция захватывает больше грязи
- Использует силу всасывания вашего пылесоса для прилегания к стене, что позволяет использовать его без использования рук
- Подходит для всасывающих шлангов диаметром 32, 48, 64 мм
- Резиновый уплотнитель предотвращает повреждение.
Комплект поставки
- 20-литровый пылесос
- Шланг 48 мм x 2,1 м
- 2 удлинительные трубки
- моющий картриджный фильтр
- 3 одноразовых фильтрующих пакета
- Насадка для пола
- Универсальная насадка
- Щелевая насадка
- Сетчатая сумка для аксессуаров
- Пенопластовой фильтр
- Адаптер для инструмента.
- Пылеулавливатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,9 кг |
| Расход воздуха | 37,8 л/с |
| Глибина продукту | 38 см |
| Длина кабеля | 3,05 м |
| Цвет | жовтий/чорний |
| Максимальна довжина кабелю | 3,05 м |
| Максимальний обсяг повітря | 2268 л/хв |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 52,5 x 38 см |
| Технологія пилососа | Вологий/сухий |
| Технічні характеристики пилососа | з пилозбірником, до комплекту входить насадка для паркету, фільтр, що миється, зі вставкою, пінопластовий фільтр, адаптер для інструменту |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| висота продукту | 52,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴











