
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Home & Garden WD 2 Plus V-12/4/18 C 1.628-009.0 12 л 1 шт. 513624
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513624
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- 1000 Вт
- пластиковый контейнер 12 л
- 4-метровый кабель
- Всасывающий шланг 1.8 метра

Описание
Оснащен функцией выдувания и цельным картриджным фильтром: пылесос для влажной/сухой уборки WD 2 Plus V-12/4/18/C имеет 12-литровый пластиковый контейнер, 4-метровый кабель и 1.8-метровый всасывающий шланг.
Цельный картриджный фильтр
· Для влажной и сухой уборки без дополнительной замены фильтра.
· Простая сборка и разборка фильтра путем поворота без дополнительных усилий
Запорная часть.
Практичное хранение аксессуаров
· Компактное, безопасное и удобное хранение аксессуаров.
· Компактное хранение устройства.
Практичная функция выдувания
· Практичная функция выдувания помогает там, где невозможно всасывать.
· Беспроблемное удаление грязи, например, с гравийных слоев
Фильтр-мешок из нетканого материала
Трехслойный флисовый материал, чрезвычайно устойчивый к разрывам.
· Обеспечивает более длительную силу всасывания и высокий уровень содержания пыли.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Цельный картриджный фильтр
· Для влажной и сухой уборки без дополнительной замены фильтра.
· Простая сборка и разборка фильтра путем поворота без дополнительных усилий
Запорная часть.
Практичное хранение аксессуаров
· Компактное, безопасное и удобное хранение аксессуаров.
· Компактное хранение устройства.
Практичная функция выдувания
· Практичная функция выдувания помогает там, где невозможно всасывать.
· Беспроблемное удаление грязи, например, с гравийных слоев
Фильтр-мешок из нетканого материала
Трехслойный флисовый материал, чрезвычайно устойчивый к разрывам.
· Обеспечивает более длительную силу всасывания и высокий уровень содержания пыли.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Место для хранения мелких деталей
- Функция выдувания
- Складная ручка
- Положение для парковки
- Ударопрочная защита периметра
Комплект поставки
- Всасывающий шланг длиной 1,80 м
- 2 всасывающие трубы 0.50 м
- Щелевая насадка
- 1x нетканый фильтрующий мешок
- Картриджный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,25 кг |
| Длина изделия | 349 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимальна довжина кабелю | 4 м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 12 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 349 x 328 x 378 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | Повітродувка для листя |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 328 мм |
| висота продукту | 378 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴









