
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- 12-литровый контейнер из нержавеющей стали
- Подключение воздуходувки для продувки труднодоступных мест
- Кабельный барабан на ручке для хранения кабеля
- Практичная ручка для удобной транспортировки
- Четыре поворотных колеса для оптимальной мобильности

Описание
Пылесос для влажной и сухой уборки Einhell TC-VC 1812/1 S - это практичный помощник для всех видов уборки в мастерской и гараже. Благодаря мощности 1250 Вт и силе всасывания 180 мбар он надежно удаляет пыль, грязь и даже жидкости с широкого спектра поверхностей. Подключение для воздуходувки позволяет легко очищать даже самые труднодоступные места. Пылесос для влажной и сухой уборки оснащен 12-литровым резервуаром из нержавеющей стали. Пластиковый всасывающий шланг длиной 1,5 м (Ø 36 мм) и 3-х секционная пластиковая всасывающая трубка обеспечивают широкий диапазон движения во время уборки. Данный диапазон можно увеличить до 4 м с помощью кабеля питания длиной 2,5 м. Для хранения кабель питания можно легко намотать на практичную ручку. Пылесос для влажной и сухой уборки чрезвычайно мобилен благодаря четырем прочным колесам. Пылесос поставляется со щелевой насадкой для пылесоса узких пространств и большой комбинированной насадкой для ковров и гладких полов. В комплект также входят поролоновый фильтр для влажной уборки, мешок для мусора и фильтрующий мешок для сухой уборки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Пластиковый всасывающий шланг Ø 36 мм, длина 1,5 м
Комплект поставки
- TC-VC 1812/1 S
- Щелевая насадка
- Насадка для пола
- Пенопластовой фильтр
- Мешок для грязи
- Фильтр-мешок
- Всасывающий шланг
- 3x всасывающая труба
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,35 кг |
| Волість | 1250 Вт |
| Длина изделия | 390 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 2,5 м |
| Вместимость бака | 12 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 390 x 470 x 550 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 470 мм |
| висота продукту | 550 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









