
Очиститель окон Einhell Brillianto Power X-Change красный, черный Количество батареек в комплекте 0 513617
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 513617
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Моитель окон

Характеристики продукта
- 98 семьи Power X-Change
- Сменный аккумулятор
- Беспроводная работа
- Бесконечное рабочее время

Описание
Окна без разводов в мгновение ока – это самая простая задача для беспроводного пылесоса для окон Einhell BRILLIANTO. Как часть семейства Power X-Change, беспроводной пылесос для окон можно использовать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами. Беспроводная и беспроблемная очистка окон возможна благодаря системе сменных аккумуляторов Power X-Change и технологии быстрой зарядки. Если аккумулятор разрядится, его можно просто заменить на полное — поэтому время работы не ограничено. Беспроводной пылесос для окон BRILLIANTO поставляется с распылителем объемом 300 мл. В комплект входит салфетка из микрофибры для легкой очистки стеклянных поверхностей. Остатки воды собираются очистителем окон с помощью всасывающей насадки длиной 28 см. Идеальное взаимодействие между насадкой и цельной силиконовой щеткой обеспечивает результаты без разводов – независимо от того, чистите ли вы стеклянные поверхности горизонтально, вертикально или по диагонали. Это делает беспроводной пылесос для окон универсальным, он используется не только для очистки окон, но и для плитки, душевых кабин, стеклянных столов, окон и стекол автомобилей, больших оконных фасадов и т.д. Грязную воду можно собирать в резервуар для грязной воды. Резервуар можно полностью снять с устройства для опорожнения и очистки. Благодаря легкой и компактной конструкции со специальными мягкими поверхностями, моющее устройство для окон удобно лежит в руке и не скользит. Выключатель включения/выключения оснащен функцией непрерывной работы для трудоемких задач по очистке. Беспроводное моющее устройство для окон можно легко и компактно хранить в настенном кронштейне, входящем в комплект.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Представитель семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Сменный аккумулятор — подходит для всех аккумуляторов Power X-Change
- Возможность легкой и быстрой замены батареи
- Беспроводная работа благодаря аккумулятору Power X-Change
- Бесконечное время работы с аккумулятором PXC-Einhell
- Блок питания 18 В обеспечивает очень высокую производительность и лучшие результаты очистки
- Компактный, легкий и удобный дизайн
- Включает настенное крепление для экономии места при хранении
- Мягкие поверхности для захвата обеспечивают комфортный и надежный хват
- Выключатель включения/выключения с функцией блокировки для непрерывной работы
- Цельная резиновая натяжная губа
- Результат без полос благодаря силиконовой отслойной губке
- Оптимальное взаимодействие сопла и ракеля
- Бутылка с распылителем объемом 300 мл с микрофибровой вставкой, которую можно стирать
- Резервуар для грязной воды объемом 100 мл для длительных операций. Полностью съемный резервуар, легко опорожняется и очищается.
Комплект поставки
- В комплекте салфетка из микрофибры
- Спринклер
Блокичные
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно).
Отдельно доступно: комплект телескопических штанг для высоких окон
Доступно отдельно: Комплект насадок для большего количества вариантов применения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Глибина продукту | 155 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | червоний чорний |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Материал | Стекло |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 350 x 155 мм |
| Технологія пилососа | Вологий |
| Технічні характеристики пилососа | з розпилювальним наконечником |
| Тип продукту | Мийник вікон |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 350 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴
















