
Беспроводное моющее средство для окон GlassVAC Solo Plus
Характеристики продукта
- Легкий и удобный
- Ширина ковпачка 266 мм
- В комплекте распылитель с салфеткой из микрофибры
Описание
Отличная производительность без разводов благодаря многолетнему опыту в производстве щеток стеклоочистителя и запатентованному покрытию Bosch "Easy Wipe"
Легкий и удобный благодаря на 30% более компактной конструкции, чем у ведущих конкурентов. Вытирает одним движением.
Быстрая и простая смена насадок для выполнения различных задач
Легкий и удобный благодаря на 30% более компактной конструкции, чем у ведущих конкурентов. Вытирает одним движением.
Быстрая и простая смена насадок для выполнения различных задач
Характеристика
- Заряжайте где угодно благодаря порту micro-USB и 3 часам зарядки
- Ремешок на руку для большей безопасности во время работы
- Светодиодный индикатор заряда батареи: зеленый и красный индикаторы показывают уровень заряда при зарядке и использовании
Комплект поставки
- GlasVac
- Всасывающая головка 266 мм
- 300 мл распылитель с аппликатором
- Головка аппликатора 276 мм
- Салфетка из микрофибры 276 мм
- Кабель Micro USB
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 96 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | черно-серый |
| Вместимость бака | 0,1 л |
| Напряжение | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 162 x 222 x 96 мм |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 30 хв |
| Тип продукту | Мийник вікон |
| Ширина вироби | 162 мм |
| висота продукту | 222 мм |
| Робоча напруга | 3,6 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


