
Bosch BHZUNGMP 1 шт.

Характеристики продукта
- Турбощетка
- Подходит для типа пылесоса: ручной пылесос
- черный
- Совместимость брендов: Bosch
- 1 штука(и)

Описание
Миниатюрная турбощетка удаляет волокна и волосы с мягкой мебели.
Миниатюрная турбощетка позволяет эффективно и тщательно чистить мягкую мебель. Ее компактный размер позволяет легко добраться даже до труднодоступных мест. Вращающаяся моторизованная щетка позволяет чрезвычайно легко удалять мелкую пыль, волокна и шерсть домашних животных с мягкой мебели. Это позволяет быстро и без труда очистить даже очень широкий диван.
Более долгий срок службы благодаря оригинальным аксессуарам.
Правильные аксессуары для любых нужд. Bosch предлагает широкий ассортимент аксессуаров, разработанных специально для Unlimited 10: от насадки XXL для мягкой мебели, мягкой насадки для твердого пола для деликатных твердых полов, мини-турбощетки и многого другого.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мини-турбонасадка: моторизованная насадка, оптимизированная для очистки мягкой мебели и труднодоступных мест
- Широкий ассортимент оригинальных аксессуаров Bosch: правильный аксессуар для каждой работы
- Только оригинальные аксессуары идеально подходят к вашему устройству и впечатляют своей точной посадкой и долговечностью.
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 |
| Висота неттопіддона | 184 см |
| Глибина піддона (нетто) | 120 см |
| Кількість в пакованні | 1 штюк(е) |
| Мінітурбощітка | Да |
| Підходить | Необмежена кількість 10 (BBS10..., BCS10..., BKS10..., BSS10..., BXS10...) |
| Підходить для моделі ноутбука | Бош |
| Товари в основній (зовнішній) коробці | 18 штук |
| Товары на поддоне | 288 деталей |
| Ширина неттопіддона | 80 см |
| вага з пачкою | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴









