
Brita Flow белый бензин Maxtra Pro

Характеристики продукта
- Удобный кран
- Сдвижная крышка для легкого наполнения
- Индикатор замены картриджа
- Подходит для холодильника
- Уменьшает количество определенных гербицидов, пестицидов, фармацевтических остатков и т.д.
Описание
Фильтрующая станция для воды BRITA Flow может производить до 8.2 литров фильтрованной воды. Такая большая емкость идеально подходит для семей и домохозяйств, которым требуется большое количество чистой воды или преимущественно питьевая вода.
Фильтр для воды BRITA Flow использует усовершенствованную систему фильтрации, состоящую из ионообменника и активированного угля. Эта система уменьшает известковый налет и хлор в воде. Она также фильтрует другие вещества, влияющие на вкус и запах. Кроме того, она удаляет из воды нежелательные металлы, такие как свинец и медь.
Долговечная картридж Maxtra Pro может заменить до 150 пластиковых бутылок объемом 1 литр. Это до четырех недель чистой, свежей воды с одним картриджем.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Фильтр для воды BRITA Flow использует усовершенствованную систему фильтрации, состоящую из ионообменника и активированного угля. Эта система уменьшает известковый налет и хлор в воде. Она также фильтрует другие вещества, влияющие на вкус и запах. Кроме того, она удаляет из воды нежелательные металлы, такие как свинец и медь.
Долговечная картридж Maxtra Pro может заменить до 150 пластиковых бутылок объемом 1 литр. Это до четырех недель чистой, свежей воды с одним картриджем.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Потік
- Вставка Maxtra Pro
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 214 мм |
| Эффективность фильтрации | 5,2 л |
| Цвет | білий чорний |
| Вместимость | 8,2 л |
| Тип продукту | Комплект водоощадних фільтрів |
| Ширина вироби | 304 мм |
| висота продукту | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



