
Кавоварка
Характеристики продукта
- Съемный держатель фильтра для легкой очистки
- Функция остановки протечек
- Стеклянный кувшин с прочной ручкой
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Индикатор уровня воды
- Автоматическое отключение
- Подсветленная кнопка включения/выключения
- Автоматический нагрев в течение 40 минут
- Дисплей со временем сохранения тепла
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 270 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик, функція підтримання тепла |
| Цвет | бежево-чорний |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 191 мм |
| висота продукту | 353 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


