
Кавоварка

Характеристики продукта
- Корпус изготовлен из высококачественного матового материала Cromargan®
- Кофеварка с ароматическим стеклянным кувшином на пять чашек 125 мл
- Компактный, современный вид

Описание
Фильтр-кофе снова в моде. Компактная, элегантная фильтр-кофеварка WMF с корпусом из Cromargan® и элегантным стеклянным графином на 5 чашек заваривает именно то количество, которое нужно для небольших домохозяйств. Расслабьтесь и наслаждайтесь ароматным горячим кофе с первой же чашки. Технология горячей заваривания WMF делает это возможным. Конфорка с автоматическим отключением сохраняет кофе горячим в стеклянном ароматическом графине на протяжении длительного времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус изготовлен из высококачественного матового материала Cromargan®
- Кофеварка с ароматическим стеклянным кувшином на пять чашек 125 мл
- Компактный, современный вид
- Технология горячей заваривания WMF для ароматного кофе с первой чашки
- Съемный фильтрующий вкладыш (размер 2) с системой предотвращения протечек
- Внешний индикатор уровня воды
- Подогревающий лоток с функцией автоматического отключения
- Легко наполнить резервуар для воды
- Подсветленная кнопка запуска
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 760 Вт |
| Длина изделия | 146 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Місткість (кількість чашок) | 5 |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 204 мм |
| висота продукту | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴












