
Кавоварка

Характеристики продукта
- Термос из нержавеющей стали с крышкой-переливом и практичным управлением одной рукой для длительного сохранения температуры

Описание
Кофеварка капельного типа "TYPE" имеет мощность около 1000 Вт и может заварить до 8 чашек вкусного кофе. Термос из нержавеющей стали с крышкой-переливом сохраняет ваш кофе горячим и свежим. Индикаторы уровня воды с обеих сторон позволяют вам всегда следить за уровнем воды. Автоматическое отключение обеспечивает безопасность и энергоэффективность. Вращающийся фильтр имеет съемный фильтрующий вкладыш (1 x 4) с крышкой для капель, что позволяет легко заваривать.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,36 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 260 мм |
| Кавомашини — Інформація | Функція таймера з функцією фільтрованої кави |
| Цвет | сталь чорний |
| Місткість (кількість чашок) | 8 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴






