
Описание
Сделайте свое утро лучше с продуктами для завтрака PurShine. Все продукты этой серии для завтрака позволят вам приготовить быстрый, легкий и вкусный завтрак. Эта кофеварка капельного типа с ароматическим графином на 10 чашек гарантирует насыщенный вкус кофе. Оснащена системой OptiBrew, она гарантирует восхитительный вкус кофе и стойкий аромат.
Функция автоматического отключения
Через 40 минут для обеспечения безопасности и удобства использования.
Кувшин для ароматерапии на 10 чашек
Уникально разработанный контейнер для ароматизаторов позволяет сохранять аромат и температуру внутри в течение более длительного периода времени.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Функция автоматического отключения
Через 40 минут для обеспечения безопасности и удобства использования.
Кувшин для ароматерапии на 10 чашек
Уникально разработанный контейнер для ароматизаторов позволяет сохранять аромат и температуру внутри в течение более длительного периода времени.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,18 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 29,2 см |
| Цвет | Белый |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 15,8 см |
| висота продукту | 31,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




