
Кавоварка
Характеристики продукта
- 4 - 10 стаканов (1 л)
- Термокувшин с двумя стенками из нержавеющей стали
- Функция поддержания температуры заваренного кофе
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Термокувшин с двумя стенками из нержавеющей стали
- Индикатор уровня воды
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Защита от капель
- Функция поддержания температуры заваренного кофе
- Постоянный фильтр и мерная чашка
- Противоскользящие ножки
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 750 Вт |
| Длина изделия | 230 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | чорний оксид |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


