
Кавоварка

Характеристики продукта
- Емкость: до 8 чашек
- Термос из нержавеющей стали
- Автоматическое отключение

Описание
Эта капельная кофеварка с термос-кувшином изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и вмещает до 8 чашек. Ею легко пользоваться одной рукой, а нагревательный элемент мощностью 1000 Вт обеспечивает быструю и тихую заварку. Съемный вращающийся фильтр можно мыть в посудомоечной машине, поэтому вы можете мгновенно помыть кофеварку с помощью термос-кувшина. Устройство также имеет функцию автоматического отключения, что экономит энергию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Емкость до 8 чашек (1,0 литр)
- Фильтр-вставка пригодна для мытья в посудомоечной машине, а поддон для капель позволяет безопасно вынимать кувшин даже во время заваривания.
- Размер фильтра 1 x 4
- Кнопка включения/выключения с индикатором
- Автоматическое отключение
- встроенное хранилище для кабеля
- Термокувшин с практичным управлением одной рукой и эргономичной ручкой
- Индикатор уровня воды, четко видимый с обеих сторон
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 282 мм |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 8 |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







