
Кавоварка

Характеристики продукта
- С 2 термосами
- Легко использовать благодаря крышке для заваривания
- Легкий налив без протечек

Описание
Кофеварка капельного типа KA 9309 с двумя термоглечиками для длительного сохранения температуры и наслаждения кофе даже после окончания рабочего времени. Наслаждайтесь горячим и прочным кофе благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 1000 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенный отсек для кабеля для удобного хранения кабеля
- Легкое наполнение резервуара для воды благодаря большому отверстию
- 1 x 4 поворотный фильтр с крышкой для капель
- Термос-кувшин с крышкой для заваривания
- Объем кувшина: около 1 литр
- Четко видимый индикатор уровня воды спереди
- Автоматическое отключение
- Вмикач/вимикач
- Индикаторная лампочка.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,07 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 223 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | Белый |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴








