
Кавоварка

Характеристики продукта
- Индикатор поддержания тепла и функции безопасности
- Легкое очищение
- Автоматическое отключение через 40 мин.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С циферблатом, отражающим время нагрева
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Функция поддержания температуры заваренного кофе
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Волість | 900 Вт |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 230 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик, функція підтримання тепла |
| Цвет | кремово-білий (блискучий) |
| Місткість (кількість чашок) | 12 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






