
Кавоварка

Характеристики продукта
- На 8-10 чашок
- Термос из нержавеющей стали (с двумя стенками)
- Функция электронного выбора аромата
- Робота сенсорного датчика
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- На 8-10 чашек кофе (около 1.2 литра)
- Термос из нержавеющей стали (двойной) с ароматическим замком - без потери температуры
- Корпус из нержавеющей стали
- Программируемые 24-часовые цифровые светодиодные часы (синие подсветки)
- Функция электронного выбора аромата (3 уровня)
- Защита от капель
- Фильтр-вставка (сменная)
- Робота сенсорного датчика
- 5 кнопок управления
- 2 индикаторных лампочки
- Подогревающий лоток с функцией автоматического отключения
- Индикатор уровня воды
- Резиновые ножки для защиты от скольжения
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2360 г |
| Волість | 900 Вт |
| Відобразити | Да |
| Длина изделия | 220 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



