
Кавоварка

Характеристики продукта
- функция предварительной заварки
- Функциональный дизайн.
- Индикатор уровня воды

Описание
Бабусин аромат, перезагруженный - ведь все это о фасолье
Правда в нефильтрованном виде заключается в следующем: бабуссина фильтрованный кофе – это тренд. И не только потому, что ее быстро, легко и недорого готовить. Она также обладает более нежным вкусом и раскрывает особый аромат каждого зерна. Поскольку все больше и больше ценителей кофе ценят изысканные, однородные зерна, кофеварки капельного типа, идеальные для этой цели, такие как FK402 из линейки GRAEF Young Line, (синовая) входят в моду. Они отличаются шикарным дизайном и надежными технологиями, которыми известна семейная компания Arnsberg.
FK402 оснащена стеклянным графином на 10-15 чашек и функцией поддержания тепла. Выдвижная лейка позволяет вынуть фильтр-пакет и легко наполнить кофеварку молотым кофе. Функция предварительной заваривания позволяет слегка увлажнить порошок заранее. Это расширяет его и способствует отличному извлечению аромата. Большая заварочная головка обеспечивает равномерное увлажнение молотого кофе в фильтре. Кроме того, есть энергосберегающее автоматическое отключение и функция предотвращения протечек. Она автоматически останавливает поток воды, как только вы вынимаете графин из машины. Так что это чистый опыт.
Коротко говоря: кофе из капельной кофеварки GRAEF FK401 готово вмиг глаза. А на вкус она такая же бодрит и ароматная, как бабуссинное пиво, сваренное собственноручно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Элегантный пластиковый корпус с декором из нержавеющей стали
- Функция предварительного заваривания для полного развития аромата без горьких веществ
- Оптимальное извлечение кофейных ароматов путем увлажнения молотого кофе на большой площади поверхности
- Легкий в использовании и эксплуатации
- Съемный поворотный фильтр (размер фильтра 1x4) с функцией предотвращения каплей
- Чрезвычайно длительное наслаждение кофе благодаря функции поддержания тепла
- Практичный индикатор уровня воды
- Вечный, функциональный дизайн
- Автоматическое отключение
- Стеклянный кувшин на 10 больших или 15 маленьких чашек
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 270 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик, функція підтримання тепла |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







