
Кавоварка

Характеристики продукта
- Кофеварка на 10 чашек (по 125 мл каждая)
- Подогревающий лоток с функцией автоматического отключения
- Съемный фильтрующий вкладыш

Описание
Кофеварка капельного типа Bueno Aroma с простым дизайном Cromargan® подходит к любой кухне. Она готовит до 10 чашек лучшего кофе, который удобно подать в стеклянном ароматическом графине.
Благодаря внешнему индикатору уровня воды, конфорке с автоматическим отключением, защите от протечек и переполнения, она обладает всеми функциями, чтобы гарантированно наслаждаться ароматным кофе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря внешнему индикатору уровня воды, конфорке с автоматическим отключением, защите от протечек и переполнения, она обладает всеми функциями, чтобы гарантированно наслаждаться ароматным кофе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кромарган® матовый
- Кавоварка на 10 чашок (125 мл) з ароматизованим скляним глечиком
- Внешний индикатор уровня воды
- Кнопка старт/стоп с индикатором
- Подогревающий лоток с функцией автоматического отключения
- Съемный фильтрующий вкладыш
- Защита от капель и переполнения
- Мощность 1000 Вт
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 291 мм |
| Цвет | сріблястий (матовий) чорний |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 205 мм |
| висота продукту | 324 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴











