
Кавоварка

Характеристики продукта
- AromaSwitch: обычный кофе / Мягкий кофе
- Стеклянный кувшин со шкалой для пресной воды
- Крышка-заглушка для безопасного снятия баллона

Описание
Эта мощная кофеварка с эффективным нагревательным элементом мощностью до 1000 Вт готовит кофе быстро и тихо. Заварите фильтрованный кофе в мгновение ока – благодаря простому управлению и практичному поддону для капель, который также работает во время процесса заваривания, приготовления утреннего кофе еще никогда не было таким простым. Проверяйте количество оставшейся воды в резервуаре с помощью четко видимого индикатора уровня воды. Поскольку кофейный фильтр съемный и его можно мыть в посудомоечной машине, кофеварку очень легко мыть. Для тех, кто хочет насладиться горячим кофе после заваривания, под кувшином есть удобная подогревательная пластина.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Емкость до 10 чашек (1,25 литра)
- AromaSwitch, подсветка, 2 профиля заваривания на выбор: обычный кофе / мягкий кофе
- Фильтр-вставка пригодна для мытья в посудомоечной машине, а поддон для капель позволяет безопасно вынимать кувшин даже во время заваривания.
- Размер фильтра 1x4
- Кнопка включения/выключения с индикатором
- автоматическое отключение через 40 минут
- высококачественная конструкция с приложениями из нержавеющей стали
- встроенное хранилище для кабеля
- Стеклянный кувшин со шкалой для пресной воды и эргономичной ручкой
- Индикатор уровня воды, четко видимый с обеих сторон
- Горячая плита
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 260 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик |
| Цвет | неіржавка сталь чорна |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










