
Кавоварка

Характеристики продукта
- С 2 термосами
- Горячий и крепкий кофе
- Простое управление
- Легкая и бескаплевая наливка

Описание
Кофеварка капельного типа Severin с 2 термоглечиками для длительного хранения при заданной температуре и удовольствие от питья кофе даже после рабочего времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Два термоглечика с крышками для заваривания
- Встроенный отсек для кабелей
- 1 x 4 поворотный фильтр с пипеткой
- Передний индикатор уровня воды
- Кнопка включения/выключения с индикатором
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 355 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 8 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 216 мм |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴









