
Кавоварка

Характеристики продукта
- Небьющийся термос из нержавеющей стали
- Насыщенный кофейный аромат
- Умный затвор

Описание
Вкусный, горячий кофе в культовом дизайне! Термограф для горячего кофе более 2 часов: кофемашина Café Gaia поражает своим великолепным кофе и уникальным дизайном. Термограф сохраняет полный аромат и температуру кофе более 2 часов.
Великолепный вкус и восхитительный аромат
Насыщенный кофейный аромат за счет концентрированного потока воды
Термокувшин с двумя стенками из нержавеющей стали поддерживает температуру
Легкий в использовании
Прямое автоматическое отключение для большей безопасности и меньшего потребления энергии
Индикатор уровня воды для легкого долива
Хранение кабеля для удобного размещения на кухне
Благодаря функции предотвращения протекания вы можете налить себе чашку кофе, когда пожелаете.
Интеллектуальное закрытие термоглечика позволяет сохранить аромат.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Великолепный вкус и восхитительный аромат
Насыщенный кофейный аромат за счет концентрированного потока воды
Термокувшин с двумя стенками из нержавеющей стали поддерживает температуру
Легкий в использовании
Прямое автоматическое отключение для большей безопасности и меньшего потребления энергии
Индикатор уровня воды для легкого долива
Хранение кабеля для удобного размещения на кухне
Благодаря функции предотвращения протекания вы можете налить себе чашку кофе, когда пожелаете.
Интеллектуальное закрытие термоглечика позволяет сохранить аромат.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция остановки протечек
- Место для хранения шнура
- Индикатор уровня воды.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,032 кг |
| Відобразити | Немає |
| Глибина продукту | 267 мм |
| Длина изделия | 221 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Місткість (кількість чашок) | 15 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴






