
Кавоварка
Характеристики продукта
- 2 термоса с двойными стенками
- на 8-10 чашок кави кожна
- Защита от капель
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Съемный фильтрующий вкладыш
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Индикатор уровня воды.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 870 Вт |
| Длина изделия | 245 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | чорний срібний |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 182 мм |
| висота продукту | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


