
Кавоварка

Характеристики продукта
- Стеклянный кувшин со шкалой для пресной воды и эргономичной ручкой
- Автоматическое отключение
- Кофе заваривается быстро и тихо благодаря эффективному нагревательному элементу
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественная конструкция с приложениями из нержавеющей стали
- Стеклянный кувшин со шкалой для пресной воды и эргономичной ручкой
- Ротационный фильтр со съемным фильтрующим вкладышем 1 x 4
- Поддон для капель позволяет безопасно вынимать кувшин даже во время процесса заваривания.
- Индикатор уровня воды, четко видимый с обеих сторон
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,03 кг |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 270 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик |
| Цвет | бежево-чорний |
| Місткість (кількість чашок) | 10 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Немає |
| Ширина вироби | 235 мм |
| висота продукту | 338 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







