
Кавоварка

Характеристики продукта
- Съемный резервуар для воды: легкое и быстрое наполнение непосредственно под краном
- Автоматическое отключение: безопасное и энергосберегающее, поскольку устройство автоматически выключается через 40 минут поддержания тепла
- Вращающийся держатель фильтра: бумажный фильтр легко наполнять и вынимать благодаря вращающемуся держателю фильтра
- Защита от протечек: больше никаких протечек или пятен при извлечении кувшина во время приготовления
- Большое отверстие кувшина: обеспечивает чрезвычайно удобное и быстрое очищение

Описание
Кофеварка капельного типа TKA2M111
Индикатор уровня наполнения на стеклянном кувшине
Мощность
Стеклянный кувшин для сохранения аромата на 10/15 чашек (1,25 л)
Горячая плита
Подключенная мощность: 1000-1200 Вт
Комфорт
Прозрачный, съемный резервуар для воды со встроенной ручкой – индикатор уровня воды виден извне
Поворотный и съемный держатель фильтра (1x4)
Защита от стекающих капель воды
Легкое хранение: Отсек для кабеля для быстрого и легкого хранения кабеля
Подсвеченный выключатель включения/выключения
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Длина изделия | 295 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 232 мм |
| висота продукту | 347 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴











