
Кавоварка

Характеристики продукта
- Aroma+: усилите аромат и прочность вашего кофе всего одним нажатием кнопки
- Съемный резервуар для воды: легкое и быстрое наполнение непосредственно под краном
- EasyDescale3: три функции для более легкого удаления накипи – для более длительного удовольствия и длительного срока службы устройства
- Настройка автоматического отключения: переключение по умолчанию на ваши личные предпочтения: 20, 40 или 60 минут
- Вращающийся держатель фильтра: бумажный фильтр легко наполнять и вынимать благодаря вращающемуся держателю фильтра

Описание
TKA3M131, кофеварка капельного типа
Индикатор уровня наполнения на стеклянном кувшине
Мощность
Кнопка Aroma+ для индивидуального выбора аромата кофе
EasyDescale3: программа удаления накипи, индикатор удаления накипи, регулируемая жесткость воды
Автоматическое отключение: можно выбрать через 20, 40 или 60 минут
Стеклянный кувшин для сохранения аромата на 10/15 чашек (1,25 л)
Подключенная мощность: 1000-1200 Вт
Комфорт
Прозрачный, съемный резервуар для воды со встроенной ручкой – индикатор уровня воды виден извне
Поворотный и съемный держатель фильтра (1x4)
Горячая плита
Легкое хранение: Отсек для кабеля для быстрого и легкого хранения кабеля
Защита от стекающих капель воды
Подсвеченный выключатель включения/выключения
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Длина изделия | 295 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 231 мм |
| висота продукту | 347 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴











