
Вспениватель молока

Характеристики продукта
- Объем 100-200 мл
- Для кремовой молочной пены (холодной и горячей)
- Автоматическое отключение
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для кремовой молочной пены (холодной и горячей)
- Без пригорания благодаря электронному контролю температуры - температура снижается до завершения процесса вспенивания
- Легкая очистка - антипригарное покрытие
- Высококачественный корпус с термоизолированной ручкой
- Прозрачная крышка и базовая станция с обзором на 360°
- Емкость: вспенивание: до 100 мл, нагрев: до 200 мл
- Также идеально подходит для небольшого количества молочной пены – молоко не выкидывается
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Вспениватели молока
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Волість | 435 Вт |
| Длина изделия | 97 мм |
| Вместимость | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Спінювач молока |
| Ширина вироби | 97 мм |
| висота продукту | 195 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



