
Siemens Glasmilchbehälter для Kaffeevollautomaten EQ500, EQ700 classic и EQ6 plus TZ80008 Молочник черный, прозрачный 513461
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 513461
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вспениватель молока

Характеристики продукта
- Подходит для всех полностью автоматических кофемашин серий EQ500, EQ700 classic и EQ6 plus
- Стеклянная емкость, позволяющая контролировать количество молока
- Легко открыть крышку, чтобы долить молоко
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Вспениватели молока
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Крышка |
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Цвет | чорний прозорий |
| Підходить | EQ500, EQ700 Classic, EQ6 Plus |
| Підходить для моделі ноутбука | Сіменс |
| Тип продукту | Молочник |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



