
Описание
Отображение функций:
синий - пенится при охлаждении
красное - горячее пенообразование
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
синий - пенится при охлаждении
красное - горячее пенообразование
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Емкость: 250 мл
- Холодное и горячее пенообразование
- Система 360°: контейнер для молока можно прикрепить с любой стороны
- Съемный контейнер для молока
- Не требует обслуживания, магнитный и сменный индукционный привод
- Управление одной кнопкой с функциональным светодиодом
- Автоматическое отключение
- Стекло
Комплект поставки
- Вспениватели молока
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 880 г |
| Волість | 600 Вт |
| Длина изделия | 117 мм |
| Вместимость | 250 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Спінювач молока |
| Ширина вироби | 155 мм |
| висота продукту | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴






