
Чайник

Характеристики продукта
- Мощность: 2200 Вт
- Емкость: 1,7 л
- Автоматическое отключение, защита от кипения и перегрева

Описание
Высочайшая производительность. Вечный дизайн сочетается с простотой использования.
Индикатор чашки: помогает экономить энергию и время, готовя только необходимое количество пищи.
Оптимальный наливной баллончик: разработан для легкого налива без разлива и разбрызгивания.
Прозрачный индикатор уровня воды: идеальная видимость необходимого количества воды.
Тройная безопасность: автоматическое отключение, защита от сухого хода и перегрева, а также отключение лифта.
Эргономичное управление: легкое открытие крышки одним нажатием кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Индикатор чашки: помогает экономить энергию и время, готовя только необходимое количество пищи.
Оптимальный наливной баллончик: разработан для легкого налива без разлива и разбрызгивания.
Прозрачный индикатор уровня воды: идеальная видимость необходимого количества воды.
Тройная безопасность: автоматическое отключение, защита от сухого хода и перегрева, а также отключение лифта.
Эргономичное управление: легкое открытие крышки одним нажатием кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чайник Bosch TWK3P421
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 900 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 228 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







