
Чайник

Характеристики продукта
- Эргономичное управление: легкое открытие крышки всего одной кнопкой
- Индикатор чашки: помогает экономить энергию и время, так как вы готовите только необходимое количество
- Фильтр против накипи: съемный и легко очищаемый фильтр предотвращает образование накипи в вашем напитке
- Легко читается индикатор уровня воды с обеих сторон: подходит как для левшей, так и для правшей
- Тройная безопасность: автоматическое отключение, защита от сухого хода и перегрева, а также отключение подъемника
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2400 Вт |
| Длина изделия | 159 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 228 мм |
| висота продукту | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴











