
Чайник

Характеристики продукта
- Съемный фильтр частиц
- Емкость - 1,7 л
- Легкое очищение
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чайник с современным дизайном, изготовленный из нержавеющей стали
- Регулировка температуры: 50, 70, 80, 90, 100 °C с цветным отображением температуры
- Емкость 1,7 л
- Основа на 360° с возможностью перемотки кабеля
- Легкое открытие крышки одним нажатием кнопки
- Съемный фильтр частиц
- Индикатор уровня воды
- Очистка прибора через скрытый нагревательный элемент
- Индикатор питания
- Функция автоматического отключения
- Защита от включения пустого чайника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 140 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴











