
Беспроводной чайник Severin WK 3459, без бисфенола А, нержавеющая сталь, емкость: 1,7 л 513434
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 513434
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной чайник, без бисфенола А

Характеристики продукта
- Уникальный и высококачественный ретро-дизайн
- 100% без бисфенола А для безопасного удовольствия
- Большой объем 1,7 л и привлекательная синяя внутренняя подсветка

Описание
Уникальный и высококачественный ретро дизайн в привлекательном сочетании стекла и нержавеющей стали.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Съемный и моющий фильтр накипи
- Можно беспроводно разместить на базе устройства с любого направления
- Нагревательный элемент, покрытый пластиной из нержавеющей стали
Комплект поставки
- Стеклянный чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Волість | 2400 Вт |
| Длина изделия | 225 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | скло неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий без BPA |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 185 мм |
| висота продукту | 295 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




