
Чайник
Характеристики продукта
- Емкость 1,7 л с отметками
- Съемный фильтр, который можно мыть
- V-образный носик для легкого налива
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 360° база
- кабельная катушка в ручке.
- Подсветленные кнопки
- Автоматическая кнопка
- Корпус из нержавеющей стали
Комплект поставки
- Электрический чайник, черный
- Инструкция пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,08 кг |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 219 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 154 мм |
| висота продукту | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


