
Чайник

Характеристики продукта
- 100% BPA бесплатно для безопасного использования
- Киплая вода через несколько секунд благодаря мощности 2400 Вт
- Компактный дизайн, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали
- Практичное и удобное управление одной рукой благодаря удобной ручке с индикатором уровня воды
- Легкая очистка благодаря крышке с отверстием XXL
- Центральная беспроводная система на 360°: может быть беспроводно подключена к основанию устройства с любого направления

Описание
Независимо от того, хотите ли вы заварить чай, блюда быстрого приготовления или приготовить детское питание, этот современный чайник из нержавеющей стали вскипятит воду за считанные минуты. Чтобы наполнить и налить воду, просто снимите беспроводную крышку с станции 360°.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 930 г |
| Волість | 2400 Вт |
| Длина изделия | 225 мм |
| Цвет | Чорний сталь |
| Материал | Неіржавка сталь + пластик |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





