
Беспроводной чайник с дисплеем

Характеристики продукта
- Быстрый выбор 6 программ приготовления
- Защита от кипения без воды
- Съемный фильтр против накипи

Описание
Чайник с современным дизайном объемом 1,7 литра. Беспроводная работа на 360° благодаря практичному центральному контакту. Температуру можно регулировать от 40 до 100°C. Управление осуществляется с помощью сенсорного дисплея. Температура также отображается на дисплее в цифровом формате. Устройство также имеет функцию поддержания температуры до 60 минут. Защита от пересыхания и перегрева обеспечивает безопасность. Фильтр частиц съемный и моющийся. Мощность устройства составляет 2200 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Дизайнерский чайник объемом 1,7 литра
- Беспроводная связь на 360° благодаря практичному центральному контакту
- Регулируемая температура в диапазоне 40 - 100°C
- Функция подогрева до 60 минут.
- Сенсорный экран с цифровым дисплеем
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Защита от перегрева и сухого хода
- Автоматический конечный выключатель со звуковым сигналом
- Съемный и моющий фильтр частиц
- Отсек для кабеля в основании устройства обеспечивает аккуратное хранение
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,34 кг |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 162 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий із дисплеєм |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




