
Чайник

Характеристики продукта
- Объем 1,7 литра со встроенным фильтром для легкого заваривания
- Элегантный дизайн с большим дисплеем, отражающим температуру от 40 до 100°C
- Функция поддержания тепла до 4 часов, чтобы предотвратить кипение
- Стильный и долговечный благодаря высококачественному корпусу из нержавеющей стали
- Удобное открытие крышки одним нажатием кнопки обеспечивает легкое управление
- Strix Control обеспечивает защиту от перегрева и сухого хода

Описание
Высококачественный корпус из нержавеющей стали со встроенным дисплеем для точного контроля температуры, функцией поддержания тепла и практичным открыванием крышки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1300 г |
| Волість | 1850–2200 Вт |
| Длина изделия | 162 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 225 мм |
| висота продукту | 257 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴




