
Чайник

Характеристики продукта
- 2 в 1 - чайник та чайник в одному
- Электронная настройка температуры (70°C, 80°C, 90°C и 100°C)
- Отображение температуры в режиме реального времени
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция поддержания температуры заваренного кофе
- Легкий в использовании благодаря беспроводной технологии – легкий налив и дозировка
- Благодаря элегантному дизайну, его также можно использовать как кувшин для подачи.
- Вращающийся на 360° штекер обеспечивает комфортное использование как правшами, так и левшами
- Объем до 0.5 литра
- Постоянный чайный фильтр из нержавеющей стали (можно поднимать и опускать)
- Автоматическое и ручное отключение
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Резервуар для воды изготовлен из термостойкого безопасного стекла
- Защита от сухого хода/перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 950 г |
| Волість | 1100 Вт |
| Длина изделия | 135 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | Стекло |
| Вместимость | 0,5 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








